20 января, четверг
Состоялось заседание Комиссии по оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта
115 просмотров 26.11.2021

26 ноября 2021 года под председательством заместителя главы администрации Джанкойского района Анны Трушиной состоялось заседание Комиссии по оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта гражданам Джанкойского района.

В ходе заседания Комиссией было рассмотрено три заявления с необходимым пакетом документов и программой социальной адаптации семей, которые желают выйти из трудной жизненной ситуации путем приобретения товаров первой необходимости.

Это позволит многодетным семьям улучшить качество жизни.

Рассмотрев программы социальной адаптации семей, Комиссия решила заключить социальные контракты для предоставления государственной социальной помощи между департаментом труда и социальной защиты населения администрации Джанкойского района и семьями.