20 января, четверг
Департаментом труда и социальной защиты населения администрации Джанкойского района проведена выездная проверка
124 просмотра 26.11.2021

25 ноября 2021 года специалистом департамента труда и социальной защиты населения администрации Джанкойского района совместно со специалистами по социальной работе ГБУ РК «Джанкойский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» проведено обследование материального положения и жилищно-бытовых условий семьи из села  Ермаково претендующей на предоставление государственной социальной помощи на основании социального контракта в Республике Крым.

В ходе обследования установлено, что семья нуждается в предоставлении социального контракта по выходу из трудной жизненной ситуации.