20 января, четверг
Состоится III Новосибирский Торговый Форум
131 просмотр 26.11.2021
Форум проводится при поддержке Минпромторга России

Со 2 по 4 декабря 2021 года в г. Новосибирске пройдет крупное отраслевое мероприятие - III Новосибирский Торговый Форум, посвященный офлайн и онлайн торговле. Лекции от ведущих экспертов отрасли будут актуальны для предпринимателей, малого и среднего бизнеса региона, торговых сетей и всех представителей сферы HoReCa.

Форум проводится при поддержке Минпромторга России. Организаторами Форума выступают Правительство Новосибирской области, Ассоциация малоформатной торговли России, Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Сибирская Федерация рестораторов и отельеров, Сибирская выставочная компания.

Форум будет проходить в гибридном формате: онлайн и офлайн. Программа Форума актуальна для торговых организаций различных форм и масштабов, торговых сетей, заинтересованных в наполнении ассортиментных линеек продуктами региональных товаропроизводителей, организаций сферы общественного питания, представителей малого и среднего бизнеса, региональных производителей товаров массового потребления.

В рамках Форума запланировано обсуждение вопросов кадрового обеспечения в период пандемии, развитию местных брендов, торгово-развлекательных центров, оптовых и розничных рынков, ярмарок, перспективам развития мобильной торговли и стрит-фуда, онлайн-торговли, актуальных форматов общественного питания, гастрономического туризма, общим тенденциям в индустрии питания. Отдельное внимание также будет уделено рынку алкогольных и безалкогольных напитков, упаковки и трендам на экологичность.

Выставочная часть Форума будет представлена крупнейшей в восточной части России отраслевой экспозицией «Сибирская продовольственная неделя» - выставка продуктов питания, напитков, оборудования, упаковки и ингредиентов для пищевой промышленности.

Также будет организован «Центр закупок сетей», на котором производители смогут провести индивидуальные переговоры о поставках продовольственных и непродовольственных товаров с коммерческими службами розничных торговых сетей.

Принять участие мероприятиях Форума могут заинтересованные представители органов местного самоуправления, представители потребительского рынка и производственных компаний региона.

Подробная информация и регистрация на мероприятия Форума доступны по ссылке: minrpp.nso.ru.

Контактное лицо по вопросам организации Форума: начальник отдела мониторинга потребительского рынка министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Воробьев Юрий Сергеевич, тел. +7 383 238 62 27, +7 913 942 79 97, электронная почта: vjs@nso.ru.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА