20 января, четверг
Проведено обследование торговых объектов на территории Просторненского сельского поселения
114 просмотров 26.11.2021
Субъектами хозяйственной деятельности рекомендации Роспотребнадзора соблюдаются

25 ноября 2021 года сотрудниками отдела муниципального контроля администрации Джанкойского района рамках исполнения Указа Главы Республики Крым «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым» проведено обследование торговых объектов, расположенных на территории Просторненского сельского поселения(сёла Просторное, Стефановка, Нижние Отрожки, Антоновка, Апрелевка, Бородино, Славянское ) , по вопросу соблюдения требований и рекомендаций Роспотребнадзора в период эпиднеблагополучия по новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Субъектами хозяйственной деятельности рекомендации Роспотребнадзора соблюдаются.