Инна Федоренко и Алла Пономаренко встретились с жителями села Краснодольное Джанкойского района
143 просмотра 04.07.2019

3 июля 2019 года глава администрации Джанкойского района Инна Федоренко и ее заместитель Алла Пономаренко приняли участие в сходе граждан – жителей села Краснодольное Рощинского сельского поселения.

Прежде чем преступить к рассмотрению повестки дня, перед жителями выступила председатель Рощинского сельского совета – глава администрации сельского поселения Валентина Семенова, которая в очередной раз напомнила о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности в летний пожароопасный период, призвала односельчан не разводить костры, не жечь траву и мусор на подворьях.

В ходе мероприятия присутствующие обсудили вопросы, касающиеся благоустройства села, в том числе: проведения уличного освещения, ремонта дорог, обустройства остановки, приобретения детской площадки и другое.

По словам главы администрации района Инны Федоренко, в этом году запланировано выделение денежных средств на проведение работ по организации уличного освещения села Краснодольное.

Начальник отдела муниципального контроля администрации района Светлана Евчу дала подробные разъяснения по вопросам перерегистрации приусадебных участков и уплаты налога за фактическое использование земли.

Жители села смогли задать все интересующие их вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.