Осуществлен выезд по обследованию материально – бытовых условий проживания граждан Джанкойского района
79 просмотров 03.07.2019

3 июля 2019 года специалистами департамента труда и социальной защиты населения администрации Джанкойского района совместно с работниками комплексного Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, проведено обследование материально – бытовых условий проживания 5 ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, проживающих в с. Изумрудное, Джанкойского района.

В ходе обследования установлено, что меры социальной поддержки ветеранам предоставляются в полном объеме в соответствии с действующим законодательством.