Инна Федоренко провела очередной семинар-совещание с должностными лицами органов местного самоуправления Джанкойского района
104 просмотра 03.07.2019

3 июля 2019 года под руководством главы администрации Джанкойского района Инны Федоренко состоялся очередной семинар-совещание с должностными лицами органов местного самоуправления Джанкойского района.

Среди актуальных вопросов, рассмотренных в ходе совещания, - вопрос о зонах санитарной охраны. Разъяснения по данной теме представила главный специалист отдел по вопросам ЖКХ, благоустройства, природопользования и инфраструктуры администрации Оксана Ясинская.

Об исполнении национального проекта «Демография» проинформировала начальник отдела социальной поддержки департамента социальной защиты населения администрации района Анна Кастина.

Семинар прошел продуктивно. Присутствующие получили исчерпывающие ответы на интересующие вопросы, а также обсудили насущные проблемы и совместно наметили пути их решения.