Состоялось заседание комиссии по подготовке и проведению в 2020 году Всероссийской переписи населения на территории Джанкойского района
104 просмотра 03.07.2019

3 июля 2019 года под председательством главы администрации Джанкойского района Инны Федоренко состоялось заседание комиссии по подготовке и проведению в 2020 году Всероссийской переписи населения на территории Джанкойского района.

В ходе заседания рассмотрены вопросы, касающиеся выполнения плана мероприятий по подготовке к Всероссийской переписи населения 2020 на территории района. В том числе, члены комиссии обсудили организацию работы по изготовлению недостающих и обновлению пришедших в негодность указателей с названиями улиц, номеров домов, подъездов, квартир, а также возможность выделения транспорта регистраторам для предстоящего обхода сельских поселений и другое.

Справочно: Комиссия образована для обеспечения согласованных действий территориальных органов федеральных органов государственной власти, исполнительных органов государственной власти Республики Крым и органов местного самоуправления муниципальных образований в Джанкойском районе Республики Крым по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года.