В Джанкойском районе продолжается уборка ранних зерновых и зернобобовых культур
109 просмотров 03.07.2019

По состоянию на 03.07.2019 года в районе убрано ранних зерновых и зернобобовых культур на площади 29263 га, намолочено 88384 т зерна, средняя урожайность - 30,2 ц/га, в том числе: озимой пшеницы - 12258 га, при урожайности 33,4 ц/га намолочено 40884 т.

Администрация Джанкойского района продолжает осуществлять выездные мероприятия по мониторингу проведения уборки ранних зерновых и зернобобовых культур, состояния посевов и определения биологической урожайности.

Проведен мониторинг посевов ООО «Дружба Народов», ООО «Агрофирма Преображенское», ООО «Каплан А.М.», ООО «Крым Агроинвест», ООО «Агросинтез», ООО «Джанкой», ИП Гойдин А.В., ИП Шалашов И.Н., ИП глава КФХ Шалашов В.Н., ИП глава КФХ Пипченко Ю.В.