Поздравление руководства Джанкойского района с профессиональным праздником - Днем ГИБДД
66 просмотров 03.07.2019
Уважаемые сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Уважаемые сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

От эффективности вашего труда, оперативности, четких и грамотных действий во многом зависит уровень аварийности на дорогах, сохранность жизни и здоровья людей, ответственность и культура водителей и пешеходов.

Неся нелегкую службу днем и ночью и проявляя мужество, самоотверженность, профессионализм, вы прилагаете все усилия для обеспечения порядка и безопасности на улицах района и города, строгого соблюдения правил дорожного движения, предотвращения и ликвидации аварийных ситуаций.

В этот праздничный день желаем вам больших успехов на службе, крепкого здоровья, личного благополучия! Безопасного движения на дорогах, законопослушных водителей и сознательных пешеходов!

Глава администрации Джанкойского района Инна Федоренко

Председатель Джанкойского районного совета Игорь Куприянов