Министерством сельского хозяйства Республики Крым объявлен прием заявок для участия в конкурсном отборе по предоставлению грантов
107 просмотров 02.07.2019

С 09 по 19 июля 2019 года Министерство сельского хозяйства Республики Крым объявляет прием заявочной документации для участия в конкурсном отборе по предоставлению грантов на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства начинающим фермерам, на развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств и на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов в рамках мероприятия «Развитие малых форм хозяйствования» основного мероприятия «Содействие достижению целевых показателей отраслей АПК» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым.

Информация, формы документов размещены на сайте Министерства сельского хозяйства Республики Крым в разделе «Развитие малых форм хозяйствования». Справки по тел. +79787364939.