Алла Пономаренко приняла участие в выпускном вечере в МОУ «Масловская школа»
120 просмотров 01.07.2019
В Джанкойском районе завершена череда выпускных вечеров. Более 400 юношей и девушек получили аттестаты об окончании школы

С 21 по 29 июня в общеобразовательных школах Джанкойского района проходили торжественные мероприятия и выпускные вечера. Более 400 юношей и девушек получили аттестаты об окончании школы.

В минувшую субботу торжество состоялось и в муниципальном образовательном учреждении МОУ «Масловская школа». Поздравить выпускников со столь знаковым событием в их жизни приехала заместитель главы администрации Джанкойского района Алла Пономаренко.

Алла Аликовна пожелала ребятам успехов, новых побед и уверенности в своих силах, а также выразила свою благодарность родителям и учителям, отметив их огромный вклад в становление личности каждого ребенка.

Завершилось праздничное мероприятие традиционной встречей последнего школьного рассвета.