16 июня, воскресенье
Джанкойский районный совет информирует
35 просмотров 13.06.2019
19 июня 2019 года в 09.00 в большом зале заседаний административного здания (г.Джанкой, ул.Ленина, 6) состоится внеочередная 75 сессия Джанкойского районного совета Республики Крым

В повестку дня включены вопросы:

1. Об отчете об исполнении бюджета муниципального образования Джанкойский район Республики Крым за 1 квартал 2019 года.
  2. О внесении изменений в решение Джанкойского районного совета Республики Крым от 21 декабря 2018 года №1/69-2 «О бюджете муниципального образования Джанкойский район Республики Крым на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
  3. О внесении изменений в решение Джанкойского районного совета Республики Крым от 30 декабря 2014 года №1/8-9 «Об утверждении Положения об оплате труда лиц, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальных служащих, обеспечивающих деятельность органов местного самоуправления муниципального образования Джанкойский район Республики Крым».
  4. О вопросах регулирования социально-трудовых отношений на территории муниципального образования Джанкойский район Республики Крым.
  5. О внесении изменений в решение Джанкойского районного совета Республики Крым от 20.02016 №1/27-11 «О порядке установления тарифов на услуги (работы) муниципальных предприятий и учреждений муниципального образования Джанкойский район Республики Крым».
  6. О внесении изменений в решение Джанкойского районного совета Республики Крым от 01.12.2017 №1/52-6 «Об утверждении Положения об общественном совете муниципального образования Джанкойский район Республики Крым».
  7. О полномочиях председателя Контрольно-счетной палаты Джанкойского района Республики Крым по составлению протоколов об административных правонарушениях.

Телефон для справок: 3-42-10

Председатель Джанкойского районного совета И.А.Куприянов