Поздравление руководства Джанкойского района с Днем России
96 просмотров 12.06.2019

Уважаемые жители Джанкойского района!

Позвольте от всей души поздравить Вас с одним из главных государственных праздников нашей страны - Днем России!

В этот день от берегов Тихого океана до Балтийского моря, от Арктики и до Крымской земли мы чествуем нашу Родину – сильное и независимое государство, великую державу с тысячелетней историей, уникальным культурным наследием и, главное, людьми, которые усердно трудятся во имя процветания Отчизны, своими победами и достижениями прославляют родной край.

Джанкойский район – неотъемлемая частица нашей огромной страны, которая живет с ней в едином ритме. И вкладывая свои знания и силы в развитие района, мы тем самым способствуем становлению великой России, потому что сила и достоинство государства складывается из успехов и труда его регионов и городов.

Дорогие земляки! Желаем вам успешной реализации намеченных планов, успехов в благих начинаниях, крепкого здоровья, мира и добра в каждом доме!

Глава администрации Джанкойского района Инна Федоренко

Председатель Джанкойского