В Джанкойском районе состоялся легкоатлетический пробег «За спортивную Россию», посвящённый Дню России
121 просмотр 12.06.2019
Среди участников спортивного мероприятия - глава администрации Джанкойского района Инна Федоренко, ее заместители Антон Кравец и Алла Пономаренко

В преддверии празднования Дня России в селе Изумрудное Джанкойского района состоялся районный легкоатлетический пробег «За спортивную Россию».

Участие в спортивном мероприятии приняли глава администрации Джанкойского района Инна Федоренко, первый заместитель главы администрации района Антон Кравец, заместитель главы администрации района Алла Пономаренко, сотрудники администрации района, воспитанники спортивной школы и спортивных общественных организаций, жители района.

Участники пробега уверенно преодолели 1,6 км, получив заряд бодрости и массу положительных эмоций. По итогам соревнования были определены победители в разных возрастных категориях. Глава администрации района Инна Федоренко вручила медали за первые – третьи места участникам, показавшим лучший результат.

Кроме того, состоялось торжественное вручение золотых знаков отличия физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» спортсменам района.