Джанкойский район празднует один из главных праздников страны – День России
137 просмотров 11.06.2019
В преддверии этой знаменательной даты в районном Доме культуры состоялись торжественное мероприятие и праздничный концерт

12 июня 2019 года жители нашей страны празднуют один из главных государственных праздников – День России - символ свободы, гражданского мира и согласия, общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

В преддверии этой знаменательной даты в Джанкойском районном Доме культуры состоялись торжественное мероприятие и праздничный  концерт «И в сердце, и в песне - Россия».

Жителей района с Днем России поздравили глава администрации Джанкойского района Инна Федоренко, председатель районного совета Игорь Куприянов, заместитель главы администрации района Алла Пономаренко и председатель территориальной избирательной комиссии района Ирина Зайцева.

В ходе торжественной части мероприятия состоялась церемония вручения паспортов юным гражданам Российской Федерации. Инна Федоренко и Ирина Зайцева пожелали ребятам быть достойными, преданными, надежными гражданами нашей великой Родины, хранить и приумножать российские традиции, удачи и успехов во всех начинаниях.

Замечательный концерт всем присутствующим подарили солисты и творческие коллективы Джанкойского района.

12 июня праздничные мероприятия состоятся во всех сельских поселениях Джанкойского района.