16 июня, воскресенье
В администрации Джанкойского района состоялся семинар-совещание с должностными лицами органов местного самоуправления
84 просмотра 10.06.2019
Семинар-совещание проведен под руководством главы администрации Джанкойского района Инны Федоренко

10 июня 2019 года в администрации Джанкойского района состоялся семинар-совещание с должностными лицами органов местного самоуправления под руководством главы администрации района Инны Федоренко.

В ходе семинара перед присутствующими выступил заместитель главы администрации Джанкойского района Игорь Щербанюк с информацией о подготовке проектно–сметной документации по освещению населенных пунктов.

О вопросах подготовки избирательных участков к проведению выборов депутатов Государственного Совета Республики Крым второго созыва, депутатов представительных органов муниципальных образований в Республике Крым второго созыва проинформировала председатель территориальной избирательной комиссии Джанкойского района Ирина Зайцева.

Руководитель аппарата администрации района Елизавета Кушнир осветила вопросы, касающиеся проведения публичных мероприятий, исполнения протокольных поручений главы администрации Джанкойского района по итогам выездных совещаний по теме о социально-экономической и общественно-политической ситуации в сельских поселениях и подготовки избирательных участков к предстоящим выборам.

Семинар прошел продуктивно. Присутствующие получили исчерпывающие ответы на интересующие вопросы, а также обсудили насущные проблемы и совместно наметили пути их решения.