Игорь Куприянов и Игорь Щербанюк поздравили сотрудников Джанкойского РЭС с 50-летием со Дня образования предприятия
121 просмотр 14.05.2019

14 мая 2019 года 50 лет со Дня образования отметил Джанкойский РЭС Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымэнерго».

В честь юбилея в Центре культуры и досуга города Джанкой состоялось торжественное мероприятие и праздничный концерт. Поздравить сотрудников и ветеранов РЭС пришли многочисленные гости, среди которых председатель Джанкойского районного совета Игорь Куприянов и заместитель главы администрации района Игорь Щербанюк.

Игорь Щербанюк: «От имени главы администрации Джанкойского района Инны Федоренко и от себя лично поздравляю коллектив районных электрических сетей во главе с начальником Сергеем Банниковым.

Благодаря вашей деятельности электроэнергией обеспечены промышленные и сельскохозяйственные предприятия, учреждения здравоохранения, образования, культуры, социально значимые объекты района и города.

Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и плодотворной профессиональной деятельности на благо народа!»

Руководители Джанкойского района также наградили почетными грамотами администрации района и районного совета лучших работников предприятия за добросовестный труд, высокие показатели профессиональной деятельности и в связи с празднованием 50-летия образования Джанкойского РЭС.