В администрации Джанкойского района состоялся семинар-совещание с должностными лицами органов местного самоуправления
101 просмотр 14.05.2019
Семинар-совещание проведен под руководством главы администрации Джанкойского района Инны Федоренко

14 мая 2019 года в администрации Джанкойского района состоялся семинар-совещание с должностными лицами органов местного самоуправления под руководством главы администрации района Инны Федоренко.

В ходе семинара перед присутствующими выступил заместитель главы администрации Джанкойского района Игорь Щербанюк с информацией об организации исполнения полномочий сельских поселений в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Председатель территориальной избирательной комиссии Джанкойского района Ирина Зайцева осветила вопросы, касающиеся взаимодействия территориальной избирательной комиссии с органами местного самоуправления по вопросам подготовки и проведения избирательной кампании.

Об актуальных вопросах в сфере градостроительства, муниципального имущества, земельных отношений и капитального строительства проинформировала заместитель главы администрации Джанкойского района – Главный архитектор района Светлана Брижанкина.

Участники семинара-совещания в форме открытого диалога обсудили и другие не менее актуальные вопросы жизнедеятельности района, рассмотрели насущные проблемы и совместно наметили пути их решения.