В Джанкойском районе продолжается борьба со стихийной торговлей
115 просмотров 13.05.2019

13 мая 2019 года  сектором по вопросам торговли потребительского рынка и услуг администрации Джанкойского района был организован выезд в Заречненское сельское поселение во исполнение Поручения Главы Республики Крым Сергея Аксенова по вопросу мониторинга и наблюдения за порядком ценообразования на социально значимые продовольственные товары в Республике Крым, а также во исполнение Протоколов заседаний рабочей группы под руководством заместителя Председателя Совета Министров Республики Крым Юрия Гоцанюка по вопросу борьбы со стихийной торговлей на территории муниципальных образований Республики Крым.

По результатам выезда в отношении двух физических лиц были составлены протоколы о совершении административного правонарушения в сфере торговли на территории сел Заречное и Перепёлкино, предусмотренного Законом Республики Крым от 25.06.2015 №117-ЗРК/2015 «Об административных правонарушениях в Республике Крым».

Материалы переданы на рассмотрение в административную комиссию муниципального образования Джанкойский район Республики Крым.