Волонтеры и представители общественных организаций Джанкойского района прошли обучение по вопросам подключения цифрового телевидения
140 просмотров 13.05.2019

13 мая 2019 года в администрации Джанкойского района специалистами филиала ФГУП РТРС «РТПЦ Республики Крым» проведен обучающий семинар по вопросам цифрового эфирного телевидения и о способах подключения к сети цифрового телевизионного вещания стандарта DVB-T2.

Обучение прошли волонтеры, члены Общественного совета Джанкойского района и представители районной общественной организации социальной поддержки ветеранов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов.

Приобретенные знания позволят волонтерам и активистам оказывать квалифицированную помощь в подключении цифрового телевидения жителям нашего района, и в первую очередь – гражданам старшего поколения.