Джанкойский район

Структура Джанкойского районного совета Республики Крым

СТРУКТУРА
Джанкойского районного совета Республики Крым
 
 
 
 

№ п/п
Наименование структурного подразделения и должности
Кол-во штатных единиц
 
Муниципальные должности
2
1
Председатель Джанкойского районного совета
1
2
Заместитель председателя Джанкойского районного совета
1
 
 
 
 
Аппарат Джанкойского районного совета
8
3
Управляющий делами
1
 
 
 
 
Организационный отдел
4
4
Начальник отдела
1
5
Главный специалист
2
6
Советник председателя районного совета по правовому обеспечению
1
 
 
 
 
Финансово-юридический отдел
3
7
Начальник отдела
1
8
Главный специалист
1
9
Советник председателя районного совета по юридическим вопросам
1
 
 
 
 
 
 
 
ВСЕГО:
10

 

Список

депутатов Джанкойского районного совета  Республики Крым 

первого созыва

 01.08.2017

 

1

Азовское сельское поселение

Жаков Станислав  Хаджибечирович

2

Азовское сельское поселение

Немыкина Анастасия Петровна

3

Вольновское сельское поселение

Вашатко Лариса Георгиевна

4

Вольновское сельское поселение

Деканов Сергей Викторович

5

Ермаковское сельское поселение

Баранова Алла Александровна

6

Ермаковское сельское поселение

Галицкий Леонид Антонович

7

Завет-Ленинское сельское поселение

Никифоров Владимир Юрьевич

8

Завет-Ленинское сельское поселение

Долида Евгений Васильевич

9

Заречненское сельское поселение

Головатюк Валентина Павловна

10

Заречненское сельское поселение

Тарасюк Александр Степанович

11

Изумрудновское сельское поселение

Вовк Виктор Николаевич

12

Изумрудновское сельское поселение

Леваньков Анатолий Яковлевич

13

Кондратьевское сельское поселение

Рогов Александр Георгиевич

14

Кондратьевское сельское поселение

Чикаш Наталья Афанасьевна

15

Крымковское сельское поселение

Усеинов Рамазан Мустафаевич

16

Крымковское сельское поселение

Гордиенко Наталья Валерьевна

17

Лобановское сельское поселение

Лещишин Юрий Михайлович

18

Лобановское сельское поселение

Лесов Анатолий Владиславович

19

Луганское сельское поселение

Аметова Асие Аметовна

20

Луганское сельское поселение

Паюк Олег Васильевич

21

Майское сельское поселение

Карпец Николай Васильевич

22

Майское сельское поселение

Сак Василий Николаевич

23

Масловское сельское поселение

Курдыбаха Леонид Адамович

24

Масловское сельское поселение

Комаровский Вячеслав Васильевич

25

Медведевское сельское поселение

Мельник Валерий Владимирович

26

Медведевское сельское поселение

Желанников Николай Григорьевич

27

Мирновское сельское поселение

Терещенко Наталья Владимировна

28

Мирновское сельское поселение

Павленко Тамара Евгеньевна

29

Новокрымское сельское поселение

Богомаз Владимир Викторович

30

Новокрымское сельское поселение

Хомяк Сергей Степанович

31

Пахаревское сельское поселение

Кирийчук Ирина Алексеевна

32

Пахаревское сельское поселение

Куприянов Игорь Анатольевич

33

Победненское сельское поселение

Жарская Ирина Анатольевна

34

Победненское сельское поселение

Борисов Владимир Иванович

35

Просторненское сельское поселение

Маниленко Владимир Александрович

36

Просторненское сельское поселение

Пенчев Сергей Иванович

37

Роскошненское сельское поселение

Галкина Ольга Ивановна

38

Роскошненское сельское поселение

Щодрык Алла Павловна

39

Рощинское сельское поселение

Семенова Валентина Николаевна

40

Рощинское сельское поселение

Черникова Елена Владимировна

41

Светловское сельское поселение

Буякевич Геннадий Савельевич

42

Светловское сельское поселение

Могильный Алексей Иванович

43

Стальненское сельское поселение

Асанов Ленур Сеттарович

44

Стальненское сельское поселение

Тернов Андрей Викторович

45

Табачненское сельское поселение

Якимович Александр Михайлович

46

Табачненское сельское поселение

Погадайко Наталья Андреевна

47

Целинное сельское поселение

Яценко Алла Александровна

48

Целинное сельское поселение

Осипов Михаил Александрович

49

Чайкинское сельское поселение

Коровянский Аркадий Сергеевич

50

Чайкинское сельское поселение

Рыбка Наталия Дмитриевна

51

Ярковское сельское поселение

Козак Елена Леонидовна

52

Ярковское сельское поселение

Коршунова Людмила Ивановна

53

Яркополенское сельское поселение

Оруджев Камал Ямлиханович

54

Яркополенское сельское поселение

Юсупова  Нурие Ваитовна

55

Яснополянское сельское поселение

Мелешко Петр Миронович

56

Яснополянское сельское поселение

Корнеев Александр Анатольевич