Джанкойский район

График приема граждан

График приема граждан в Джанкойском районном совете Республики Крым

Фамилия, имя, отчество
Должность
Дни приема
Время приема
Место приема
КУПРИЯНОВ
Игорь Анатольевич
Председатель Джанкойского районного совета
вторник
8.00-12.00
каб.319
КОРШУНОВА
 Людмила Ивановна
Заместитель председателя Джанкойского районного совета
понедельник
8.00-12.00
каб.306

Справки по телефону: (36564)3-11-43

График приема граждан  депутатами Джанкойского районного совета 1 созыва

на 17.06.2016

Округ

ФИО депутата

Дни приёма

Время приёма

Место приёма

  1.  

Председатель Джанкойского  районного совета

Куприянов Игорь Анатольевич

Вторник

08.00-12.00

 

Джанкойский районный совет,

каб. 319

 

  1.  

Заместитель председателя Джанкойского  районного совета

Коршунова

Людмила Ивановна

Понедельник       

08.00-12.00

Джанкойский районный совет, каб. 306

  1.  

Азовское сельское поселение

Жаков

Станислав  Хаджибечирович

Понедельник,

четверг

08.00-17.00

Азовский  сельский совет, административное здание

  1.  

Азовское сельское поселение

Немыкина Анастасия Петровна

Вторник

15.00-17.00

 МОУ «Азовская школа-гимназия», кабинет директора

  1.  

Вольновское сельское поселение

Вашатко

Лариса Георгиевна

Понедельник-четверг

08.00-12.00

Вольновский сельский совет, административное здание

  1.  

Вольновское сельское поселение

Деканов Сергей Викторович

Первый понедельник

месяца

15.00-17.00

Вольновский сельский совет, административное здание

  1.  

Ермаковское сельское поселение

Баранова Алла Александровна

Понедельник, четверг

08.00-17.00

Ермаковский

сельский совет, административное здание

  1.  

Ермаковское сельское поселение

Галицкий Леонид Антонович

Третий четверг

месяца

09.00-11.00

Ермаковский

сельский совет, административное здание

  1.  

Завет-Ленинское сельское поселение

Никифоров Владимир Юрьевич

Понедельник

08.00-10.00

Завет-Ленинский сельский совет, административное здание

  1.  

Завет-Ленинское сельское поселение

Долида Евгений Васильевич

Первый понедельник месяца

13.00-15.00

с. Зеленый Яр, ул. Ленина,56

  1.  

Заречненское сельское поселение

Головатюк  Валентина Павловна

Понедельник,

четверг

08.00-17.00

Заречненский

сельский совет, административное здание

  1.  

Заречненское сельское поселение

Тарасюк Александр Степанович

Вторник,

пятница

09.00-12.00

Заречненский

сельский совет, административное здание

  1.  

Изумрудновское сельское поселение

Вовк Виктор Николаевич

Вторник

08.00-12.00

Изумрудновский сельский совет, административное здание

  1.  

Изумрудновское сельское поселение

Леваньков Анатолий Яковлевич

Пятница

08.00-12.00

Изумрудновский сельский совет, административное здание

  1.  

Кондратьевское сельское поселение

Рогов Александр Георгиевич

Понедельник-четверг

08.00-17.00

Кондратьевский сельский совет, административное здание

  1.  

Кондратьевское сельское поселение

Чикаш Наталья Афанасьевна

Понедельник,

среда

14.00-17.00

МОУ «Кондратьевская школа», кабинет директора

  1.  

Крымковское сельское поселение

Усеинов Рамазан Мустафаевич

Вторник

Четверг

08.00-12.00;

13.00-17.00

 

Крымковский сельский совет, каб. №1

  1.  

Крымковское сельское поселение

Гордиенко Наталья Валерьевна

Понедельник

Пятница

14.00-17.00

МОУ «Крымская школа», кабинет директора

  1.  

Лобановское сельское поселение

Лещишин Юрий Михайлович

Вторник

Четверг

08.00-17.00

 

Лобановский сельский совет, административное здание

  1.  

Лобановское сельское поселение

Лесов Анатолий Владиславович

Второй четверг месяца

12.00 – 15.00

Лобановский сельский совет, административное здание

  1.  

Луганское сельское поселение

Аметова Асие Аметовна

Понедельник Четверг

08.00-12.00

Луганский сельский совет, административное здание

  1.  

Луганское сельское поселение

Паюк Олег Васильевич

Последний вторник месяца

09.00-12.00

Луганский сельский совет, административное здание

  1.  

Майское сельское поселение

Карпец Николай Васильевич

Вторник

08.00-12.00

 

Майский

сельский совет, административное здание

  1.  

Майское сельское поселение

Сак Василий Николаевич

Четверг

08.00-12.00

 

Майский

сельский совет, административное здание

  1.  

Масловское сельское поселение

Курдыбаха

Леонид

 Адамович

Понедельник

Вторник

Среда

08.00-12.00

 

Масловский

сельский совет, административное здание

  1.  

Масловское сельское поселение

Комаровский Вячеслав Васильевич

Четверг

08.00-12.00

 

МОУ «Масловская школа», кабинет директора

  1.  

Медведевское сельское поселение

Мельник

Валерий Владимирович

Четверг

 

08.00-12.00

 

Медведевский

сельский совет, административное здание

  1.  

Медведевское сельское поселение

Желанников Николай Григорьевич

Первый понедельник месяца

10.00-12.00

Медведевский

сельский совет, административное здание

  1.  

Мирновское сельское поселение

Терещенко Наталья Владимировна

Вторник,

Четверг

10.00-16.00

 

Мирновский

сельский совет, административное здание каб. №1

  1.  

Мирновское сельское поселение

Павленко Тамара Евгеньевна

Вторая пятница месяца

Четвертая пятница

месяца

15.00-17.00

 

 МОУ «Мирновская школа»,кабинет директора

  1.  

Новокрымское сельское поселение

Богомаз Владимир Викторович

Второй вторник месяца

08.00-12.00

Новокрымский сельский совет, административное здание

  1.  

Новокрымское сельское поселение

Хомяк Сергей Степанович

Второй четверг месяца

 

 

8.00-12.00

 

 

 

 

Новокрымский сельский совет, административное здание

 

 

Второй четверг месяца

 

13.00-16.00

 

Здание клуба с. Павловка

  1.  

Пахаревское сельское поселение

Кирийчук Ирина Алексеевна

Вторник

Среда

Пятница

 

 

08.30-13.00

14.00-17.00

 

 

 

Пахаревский сельский совет, административное здание

 

Первый, третий четверг месяца

14.30-16.30

с. Выпасное. здание библиотеки

  1.  

Победненское сельское поселение

Жарская Ирина Анатольевна

Понедельник, Четверг

08.00-17.00

Здание управления СПК «КАТП «ДЖАНКОЙ»», каб. 1

  1.  

Победненское сельское поселение

Борисов Владимир Иванович

Среда

08.00-12.00

Здание управления СПК «КАТП «ДЖАНКОЙ»», кабинет директора

  1.  

Просторненское сельское поселение

Маниленко Владимир Александрович

Понедельник,

Вторник,

Четверг

08.00-12.00

Просторненский сельский совет, административное здание,каб.1

 

  1.  

Просторненское сельское поселение

Пенчев Сергей Иванович

Вторая, третья  среда месяца

08.00-12.00

Просторненский сельский совет, административное здание,каб.2

 

  1.  

Роскошненское сельское поселение

Галкина Ольга Ивановна

Понедельник Четверг

13.00 – 17.00

Роскошненский сельский совет, административное здание

  1.  

Роскошненское сельское поселение

Щодрык Алла Павловна

Вторник

08.00 – 11.00

МОУ «Роскошненская школа», кабинет директора

  1.  

Рощинское сельское поселение

Семенова Валентина Николаевна

Вторник

 

08.00-12.00

 

Рощинский сельский совет, административное здание,каб.2

 

Пятница

13.00 – 17.00

  1.  

Рощинское сельское поселение

Черникова

Елена

Владимировна

Третья пятница месяца

10.0-12.00

Рощинский сельский совет, административное здание

 

  1.  

Светловское сельское поселение

Буякевич Геннадий Савельевич

Второй понедельник месяца

08.00-17.00

Светловский сельский совет, административное здание

 

  1.  

Светловское сельское поселение

Могильный Алексей Иванович

Первый понедельник месяца

16.00-17.00

Светловская врачебная амбулатория, кабинет главного врача

  1.  

Стальненское сельское поселение

Асанов Ленур Сеттарович

Понедельник

08.00-12.00

Стальненский сельский совет, административное здание

 

  1.  

Стальненское сельское поселение

Тернов Андрей Викторович

Второй вторник месяца

08.00-12.00

Стальненский сельский совет, административное здание

 

  1.  

Табачненское сельское поселение

Якимович Александр Михайлович

Понедельник

Четверг

08.00-12.00

13.00 – 17.00

Табачненский сельский совет, административное здание

 

  1.  

Табачненское сельское поселение

Погадайко Наталья Андреевна

Понедельник

Четверг

08.00-12.00

13.00 – 17.00

Табачненский сельский совет, административное здание

 

  1.  

Целинное сельское поселение

Яценко Алла Александровна

Понедельник,

Среда

08.00-11.00

Целинный сельский совет, административное здание

 

  1.  

Целинное сельское поселение

Осипов Михаил Александрович

Первая, третья среда месяца

10.00-11.00

Целинный сельский совет, административное здание,

приёмная

  1.  

Чайкинское сельское поселение

Рыбка

Наталья Дмитриевна

Четверг

15.00-17.00

Чайкинский сельский совет, административное здание

  1.  

Чайкинское сельское поселение

Коровянский Аркадий Сергеевич

Вторник

14.00-16.00

Чайкинский сельский совет, административное здание

  1.  

Ярковское сельское поселение

Козак Елена Леонидовна

Понедельник,

Четверг

09.00-12.00

Ярковский сельский совет, административное здание

  1.  

Яркополенское сельское поселение

Оруджев Камал Ямлиханович

Вторник

Четверг

08.00-12.00

Яркополенский сельский совет, административное здание

  1.  

Яркополенское сельское поселение

Юсупова  Нурие Ваитовна

Первый вторник месяца

14.00-16.00

МОУ «Яркополенская  школа»

  1.  

Яснополянское сельское поселение

Мелешко Петр Миронович

Вторник

14.00-17.00

Яснополянский сельский совет, административное здание

  1.  

Яснополянское сельское поселение

Корнеев

Александр

Анатольевич

Четверг

13.00-15.00

Яснополянский сельский совет, административное здание, актовый зал

 

Распоряжение Джанкойского районного совета от 20 января 2015 года № 7-р «О Порядке рассмотрения обращений и приема граждан в Джанкойском районном совете Республики Крым»