Уважаемые жители Джанкойского района!

08.09.2017

Джанкойский районный совет Республики Крым сообщает, что в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, а также обсуждения и выявления мнения жителей сельских поселений Джанкойского района Республики Крым по проектам генеральных планов сельских поселений, постановлением главы муниципального образования Джанкойский район Республики Крым – председателя Джанкойского районного совета №19 от 07.09.2017 назначены публичные слушания по проектам генеральных планов сельских поселений Джанкойского района Республики Крым.

Дата, время и адрес проведения публичных слушаний указаны в графике проведения публичных слушаний. С графиком проведения публичных слушаний, проектами генеральных планов сельских поселений, порядком учёта предложений по проекту, а также порядком участия граждан в его обсуждении, установленными решением Джанкойского районного совета Республики Крым от 30.01.2015 №1/9-1 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в муниципальном образовании Джанкойский район Республики Крым», можно ознакомиться на сайте администрации Джанкойского района Республики Крым в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - djankoiadm.ru (раздел «Публичные слушания») или в секторе архитектуры, градостроительства и наружной рекламы администрации Джанкойского района Республики Крым по адресу: г.Джанкой, ул.Ленина, 6, каб.№404.

Приглашаем жителей сельских поселений Джанкойского района принять участие в проведении публичных слушаний.

Предложения и замечания по проектам генеральных планов сельских поселений направляются в письменном виде в сектор по вопросам архитектуры, градостроительства и наружной рекламы администрации Джанкойского района Республики Крым не позднее двух рабочих дней до дня проведения публичных слушаний.

Телефон для справок 3-24-34

Глава муниципального образования Джанкойский район Республики Крым - председатель Джанкойского районного совета - Игорь Куприянов

Ноябрь 2017 г.