Руководители Джанкойского района поздравили финансистов с профессиональным праздником

08.09.2017

8 сентября 2017 года, в день профессионального праздника работников финансовой сферы, руководители Джанкойского района поздравили финансистов администрации района.

Первый заместитель главы администрации Инна Федоренко и заместитель главы администрации Алла Пономаренко вручили благодарности Министерства финансов Республики Крым за высокий профессионализм, добросовестный труд в финансовой сфере, качественное и своевременное выполнение должностных обязанностей и в связи с празднованием Дня финансиста сотрудникам управления по бюджетно-финансовым вопросам администрации района – Анне Грузиновой и Ольге Коновченко.

Инна Федоренко: «Работа финансиста – нелегкая, ответственная, но интеллектуальная, интересная, творческая. Уверена, что ваш добросовестный труд будет и впредь способствовать развитию нашего района и повышению благосостояния наших жителей. Желаю вам успешной реализации проектов, удачных инвестиций, карьерного роста и финансового процветания. Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!»

В преддверии праздника, 6 сентября, сотрудники администрации Джанкойского района приняли участие в республиканском торжественном мероприятии, посвященном Дню финансиста, которое состоялось в стенах Государственного Академического музыкального театра Республики Крым.

С профессиональным праздником работников финансовой сферы поздравили заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Виталий Нахлупин, министр финансов Республики Крым Ирина Кивико и председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Игорь Лукашев, заместители руководителей Управлений Федеральной налоговой службы России по Республике Крым Сергей Крюков и Федерального казначейства по Республики Крым Владислав Волков, министр культуры Республики Крым Арина Новосельская, председатель Счетной палаты Республики Крым Анатолий Заиченко.

Виталий Нахлупин вручил награды Главы Республики Крым и Совета министров Республики Крым лучшим финансистам из всех регионов республики. Среди награжденных и сотрудница администрации Джанкойского района – начальник отдела доходов управления по бюджетно-финансовым вопросам Лилия Коваленко.

Торжественное мероприятие продолжилось фееричным концертом, участниками которого стали заслуженные творческие коллективы и артисты Крымской государственной филармонии и Государственного академического музыкального театра Республики Крым.

Сентябрь 2017 г.