Поздравление руководства района Днем Джанкойского района и города Джанкой

Уважаемые джанкойцы! Дорогие земляки!

Примите самые добрые и искренние поздравления с Днем Джанкойского района и 100-летием со дня основания города Джанкой!

Джанкойский район и город Джанкой неразрывно связаны друг с другом, все сферы жизни тесно переплетены воедино, совместно пройден исторический путь становления, развития, полный трудовых побед, взлетов и падений. Каждый из нас вкладывает частичку своей души в развитие нашей малой Родины и надеется, что она с каждым годом будет становится все красивее и уютнее, сохраняя при этом свою самобытность и неповторимое очарование.

Прошедший год жизни нашего района был наполнен новыми достижениями и победами аграриев, строителей и тружеников села, успехами нашей творческой молодежи, яркими красками фестивалей и праздников. Район развивается, живет полноценной жизнью. Несмотря на трудности, мы продолжаем идти вперёд и успешно справляться с поставленными задачами.

Дорогие земляки, с праздником! Пусть летопись нашего района и города пополняется новыми крупномасштабными событиями, а жизнь каждого из вас - только позитивными, несущими радость и уверенность в завтрашнем дне, переменами. Здоровья и благополучия вашим семьям, мира и согласия!

Глава администрации Джанкойского района Александр Бочаров

Председатель Джанкойского районного совета Игорь Куприянов