Подписано Соглашение о взаимном сотрудничестве между администрацией Джанкойского района и Крымским государственным фондом поддержки предпринимательства

11.08.2017

В ходе рабочей встречи, которая состоялась 9 августа 2017 года, было заключено Соглашение о взаимном сотрудничестве и организации взаимоотношений между администрацией Джанкойского района Республики Крым и некоммерческой организацией «Крымский государственный фонд поддержки предпринимательства». Подписали Соглашение первый заместитель главы администрации Джанкойского района Инна Федоренко и директор Фонда поддержки предпринимательства Крыма Дмитрий Зеленский.

После подписания соглашения состоялась беседа, в которой от Джанкойского района приняли участие  руководитель Джанкойского отделения Межрегиональной общественной организации малого и среднего предпринимательства «Новая Формация» Олег Рогожин, Юлия Федорова, начальник отдела по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг управления по экономическому развитию, аграрной и инвестиционной политике администрации Джанкойского района и Людмила Склярова, начальник отдела по вопросам экономики, инвестиций, промышленности и транспорта управления по экономическому развитию, аграрной и инвестиционной политике администрации Джанкойского района.

В ходе беседы обсуждался совместный план действий, в том числе проведение в Джанкойском районе для предпринимателей

- курсов повышения квалификации «1С бухгалтерия»,

- образовательных курсов «Основы предпринимательской деятельности» и «Основы бизнес-планирования»,
- встреч с представителями государственных и надзорных органов,