Поздравление руководства Джанкойского района с Днем Воздушно-десантных войск

02.08.2017

Дорогие военнослужащие и ветераны Воздушно - десантных войск!

Примите искренние поздравления с Днем Воздушно - десантных войск России!

Служба в воздушно-десантных войсках является образцом героизма, мужества, доблести, стойкости и беззаветной преданности Родине. В самых сложных условиях десантники с честью выполняют свой долг. Они там, где наиболее опасно, где нужны высокая боевая выучка и отличная физическая подготовка, самопожертвование и отвага.

В ратную летопись России навечно вписаны имена тех, кто стоял у истоков создания этого рода войск.

В нашей стране служба в десанте всегда считалась ответственной и особо почётной. И сегодня воины-десантники вызывают глубокое уважение и восхищение как у ветеранов, так и у молодых людей, готовящихся к службе в армии.

Своим примером вы вносите достойный вклад в патриотическое воспитание, прививая молодому поколению чувство гордости и ответственности за свою Родину и ее судьбу.

От всей души желаем вам больших успехов в вашем нелегком труде. Крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба вам и вашим близким.

Глава администрации Джанкойского района Александр Бочаров

Председатель Джанкойского районного совета Игорь Куприянов